Stats Saison2012/2013

IMG_5441 (Copier).JPG
6952488-basketball-dark-wood-podium-with-trophies-on-a-white-floor.jpg
IMG_5191 (Copier).JPG
IMG_8318 (Copier).JPG

Top Ten ESR 2012-2013

RangJoueurEquipe Points
1Ninon.BOUTINU15.F253
2Nicolas.POUCELU11.G233
3Maëva.CAILLOLU15.F185
4Lucas.SALFATIU11.G168
5Sébastien.DEROUALU15.G(2)156
6Vincent LAÏKU15G.(1)154
7Alex.TRANCHINSUU15.G(1)147
8Lionel SOMASéniors.G146
9Audrey GILSéniors.F124
10Yannick AXENOFFSéniors.G120

--------- Séniors Masculins 2012/2013 -------- ------------------

RangJoueur PointsTotal ESR
1Lionel.SOMA146534
2Yannick.AXENOFF120241
3Julien.STEVERLYNCK108396
4Mathieu.SENEGAS88253
5Damien.ARPAJA66149
6Jean-Thomas.HULARD57302
7Adrien.BUKOWSKI5252
8William.SAUVAGE5151
9Fred.DUNAND39219
10Olivier.SIMIAN32136
11Florian.FASSY2626
12Antoine.MARCHENOIR23100
13Jonathan.BOYER1818
14Axel11
15Marco11

--------- Séniors Féminins 2012/2013 ---------

RangJoueur PointsTotal ESR
1Audrey124533
2Emilie79126
3Julia70100
4Elodie69101
5Karine59116
6Angélique5099
7Coline4566
8Anne-So2142
9Sophie44
10Emelyne370

--------- Stats Baby 2012/2013 --------

RangJoueur PointsTotal ESR
1Paul66
2Thibault44
3Mattéo335
4Ethan22
5Yannis22
6Denis----
7Marcus----
8Logan----

-------------- Stats Minis 2012/2013 -----------

RangJoueur PointsTotal ESR
1Joey.SOMA36100
2Pablo2828
3Alexandre.POUZOLS2222
4Yannis.IAFRATE1620
5Lucas.FIORI1420
6Jonathan1212
7Tom1010
8Noa.PEIRONE88
9Lucie.ZANARDI630
10Yoann66
11Naïs.BOUTIN66
12Jordan.CHARPENTIER22
13Chiara----

Stats U15( Minimes).F Saison 2012/2013

JoueurPointsTotal Points ESR
Boutin Ninon 253516 pts
Caillol Maëva185325 pts
Pangaud Julie107186 pts
Dercksen Lucie55104 pts
Dercksen Eline53160 pts
Izzo Elina3339 pts
Camus Luana2222 pts
Delaspre Clarisse1521 pts
Gomez Jeanne67 pts
Daunay Laurie----
Pinede Mélina----
Belkacem Sofia----

Stats U15 Masc P-Hon Saison 2012/2013

JoueurTotal PointsTotal Points ESR
1Seb156204
2Alex.B78132
3Anthony4589
4Raphael3030
5Clément3041
6Arthur2833
7Florian14121
8Nathan1426
9Ilan1222
10Alex.M674

Stats U15 Masc Excellence 2012/2013

RangJoueur PointsRebondsPassesInterceptionsContresTotal Points ESR
1Vince15411232549684
2Alex1478056617529
3Max1112914552447
4Bastien9512153015220
5Fabien896315265253
6Jimmy.T8719277416115
7Corentin66130113318164
8Jimmy.S301017203150
9Yoann1719822--49
10Guillaume1257923255
Global Stats par équipe

Stats U13 2012/2013

RangJoueur PointsTotal Points ESR
1Mélissa105169
2Alexandra61205
3Alexandre4885
4Loïs43140
5Mathieu.I3276
6Mathis3141
7Louise2935
8Mathieu.P2776
9Dania1717
10Marina99
11Kévin22
12Yoan22

Stats U.11 Féminins 2012/2013

RangJoueur PointsTotal Points ESR
1Elisa.R96117
2Clémentine9696
3Carla4141
4Elisa.I2525
5Léa1822
6Naomi1719
7Anaïs1414
8Maëlis810
9Laura22

Stats U11.Masc 2012/2013

RangJoueur PointsTotal Points ESR
1Nicolas233233
2Lucas.S168255
3Enzo6363
4Alexandre4354
5Lucas.G4046
6Léni.M3737
7Théo1616
8Matéo412
9Jehan423
10Thomas44
11Antonin33
12Hugo22
13Lenny--4
Top Stats 2012/2013
ce site a été créé sur www.quomodo.com