U13.Masculins

Stats du dernier match
Global Stats saison 2020/2021
130911_095235.png

ESR

Joueur Points
   
   
   
   
   
   
   
Joueur Points
1  
2  
3  
4  
5  
Gymnase ESCAVI Roquevaire
Lundi 18h00 à 19h30
20090829063041arena.jpg
LES EntrainementS
panneau-roquevaire.png

Le Coach

 
Pascal BROHAN
(Coach ESR 1ère saison)


              Joueurs
                        Nés en 2008/2009
U13 Masculins Saison 2020-2021
Bilan Saison 2018/2019 : 0 V - 0D
Bilan Saison 2020-2021 : 0 V - 0 D
130911_095235.png
Le Championnat
LogoPJ.aspx.jpg

Effectif Saison 2020-2021

JoueurTailleAnnée
3Noa DI-MASCIO1502008
4Mathieu DAUMILLARE1592008
8Gianni FRANCIOSA1452008
10Soan MESEGUER1482009
13Maxence COUDRE1402009
21Djibril BENABED-LUMINET1412009
22Ewan COSENTINO1562009
23Mathias VILA1502009
24Johan SEYBERLICH1402009
26Clément MICHEL1532009
29Yinis MELLOULT1452009
30William BACHIMON1452009
33Lucca GIRONDON 1482009
55Jason PELISSIER1582008
88Sandro PUCHOL1392009
98Yann DENOEUX1622009
99Tom JACQUES-DEBEAUME1572009
Aller
116/01/202115:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIREUSPEG MARSEILLE-
306/02/202115:30BASKET CLUB PENNOISESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE-
413/02/202115:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIREB.C. CANAILLE-
513/03/202115:30BASKET CLUB VALENTINOISESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE-

Officiels club U13 2020-2021

LicenceNom et Prénom
JH794886MEZIANE Sandrine
  
LOGO_ESR basket_A_roqueva copie.jpg
LOGO_ESR basket_A_roqueva copie.jpg
101021_223048.jpg
panneau-auriol.png
Gymnase REBUFFAT Auriol
Mardi de 17h30 à 19h00
(1/2 Terrain avec U11)
ce site a été créé sur www.quomodo.com