U11.Masculins .I

U11 MASC. D2 Saison 2021-2022
130911_094936.png

SAPELA 47 - 26 ESR

Joueur Points
1Tyler2
4Ismaël--
7Thao4
8Sacha--
10Gabriel--
23Lorenzo8
24Morgan--
32Léonard4
75Axel (cap)8
Bilan Saison 2021-2022 : 9 V - 1 N - 6 D
Stats du dernier match
TOP SCOREURS saison 2021/2022
 Joueur Points
1Axel111
2Léonard63
3Ismaël56
4Lorenzo44
6Tyler23
7Sacha21
8Morgan8
9Gabriel6
10Nolan5
11Oscar3
12Liam2
Les Entrainements
panneau-roquevaire.png
20090829063041arena.jpg
Gymnase ESCAVI Roquevaire
Jeudi 18h00 à 19h30
(Tout Terrain)
Le Championnat
LogoPJ.aspx.jpg

Effectif Saison 2021-2022

JoueurTailleAnnée
1Tyler ELUERE1502011
4Ismaël BENABED-LUMINET1342012
5Oscar LAHELLEC1452011
6Nolan CHABOT1402012
7Thao SUISSA1502011
9Thibault AGOSTINI1472011
10Gabriel PUPET MORTIER1412011
15Liam DACQUAY1402011
23Lorenzo FIORENTINI1292011
24Morgan DOUET1362012
27Sacha PARFAIT1482011
32Leonard GUY1422011
75Axel MARCELLIN1572011
130911_094936.png

Officiels club U11 2021-2022

LicenceNom et Prénom
JH843054FIORENTINI Fabien
JH752727PARFAIT Jocelyn
JH753129LUMINET Mélanie
LOGO_ESR basket_A_roqueva copie.jpg
Aller
125/09/202113:30AIL BLANCARDE - 1ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE17 - 24
202/10/202113:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRESTADE MARSEILLAIS UC - 222 - 24
309/10/202117:00AUBAGNE GARLABAN BASKET - 1ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE16 - 35
part0000011.jpg
101021_223048.jpg
panneau-auriol.png
Gymnase REBUFFAT Auriol
Mardi de 17h30 à 19h00
(1/2 Terrain avec U11.II)

Le Coach

Jean-Chritophe HUC
Coach ESR...3ème saison       
 Joueurs
          Nés en 2011 / 2012
            
                     





Assistant Coach

Véronique HUC
            
                     


Aller
113/11/202113:30SCO STE MARGUERITE - 1ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE25 - 25
220/11/202113:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIREMARSEILLE 5 BASKET-BALL - 120 - 17
304/12/202113:30STADE MARSEILLAIS UC - 2ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE23 - 16
411/12/202113:30FOS PROVENCE BASKETESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE18 - 21
508/01/202213:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRESAPELA BASKET 13 - 116 - 9
Retour
615/01/202213:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRESCO STE MARGUERITE - 135 - 9
729/01/202213:30MARSEILLE 5 BASKET-BALL - 1ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE12 - 28
826/02/202213:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRESTADE MARSEILLAIS UC - 228 - 24
905/03/202213:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIREFOS PROVENCE BASKET26 - 16
1012/03/202213:30SAPELA BASKET 13 - 1ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE31 - 14
DEMI-FINALEDEMI-FINALE
19/03/202213:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIREFOS / MER22-14
  DEMI-FINALEDEMI-FINALE 
07/05/202213:30FOS / MERESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE35-33
DEMI-FINALEDEMI-FINALE
19/03/202213:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIREFOS / MER22-14
  DEMI-FINALEDEMI-FINALE 
07/05/202213:30FOS / MERESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE35-33
FINALEFINALE
14/05/202214:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRESAPELA47 - 26
ce site a été créé sur www.quomodo.com