U11.Masculins .I

U11 MASC. D2 Saison 2021-2022
130911_094936.png

SMUC 23 - 16 ESR

Joueur Points
1Tyler --
4Ismaël8
7Thao--
11Sacha2
13Nolan--
21Liam--
23Lorenzo--
29Léonard2
43Morgan2
75Axel (cap)2
Bilan Saison 2020-2021: 3 V - 1 N - 2 D
Stats du dernier match
TOP SCOREURS saison 2021/2022
 Joueur Points
1Axel37
2Ismaël31
3Thao16
4Tyler12
5Lorenzo12
6Léonard12
7Sacha6
7Nolan5
8Gabriel4
10Morgan4
11Oscar1
Les Entrainements
panneau-roquevaire.png
20090829063041arena.jpg
Gymnase ESCAVI Roquevaire
Jeudi 18h00 à 19h30
(Tout Terrain)
Le Championnat
LogoPJ.aspx.jpg

Effectif Saison 2021-2022

JoueurTailleAnnée
1Tyler ELUERE1502011
4Ismaël BENABED-LUMINET1342012
5Oscar LAHELLEC1452011
6Nolan CHABOT1402012
7Thao SUISSA1502011
9Thibault AGOSTINI1472011
10Gabriel PUPET MORTIER1412011
15Liam DACQUAY1402011
23Lorenzo FIORENTINI1292011
24Morgan DOUET1362012
27Sacha PARFAIT1482011
32Leonard GUY1422011
75Axel MARCELLIN1572011
130911_094936.png

Officiels club U11 2021-2022

LicenceNom et Prénom
JH843054FIORENTINI Fabien
JH752727PARFAIT Jocelyn
JH753129LUMINET Mélanie
LOGO_ESR basket_A_roqueva copie.jpg
Aller
125/09/202113:30AIL BLANCARDE - 1ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE17 - 24
202/10/202113:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRESTADE MARSEILLAIS UC - 222 - 24
309/10/202117:00AUBAGNE GARLABAN BASKET - 1ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE16 - 35
part0000011.jpg
101021_223048.jpg
panneau-auriol.png
Gymnase REBUFFAT Auriol
Mardi de 17h30 à 19h00
(1/2 Terrain avec U11.II)

Le Coach

Jean-Chritophe HUC
Coach ESR...3ème saison       
 Joueurs
          Nés en 2011 / 2012
            
                     





Assistant Coach

Véronique HUC
            
                     


Aller
113/11/202113:30SCO STE MARGUERITE - 1ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE25 - 25
220/11/202113:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIREMARSEILLE 5 BASKET-BALL - 120 - 17
304/12/202113:30STADE MARSEILLAIS UC - 2ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE23 - 16
411/12/202113:30FOS PROVENCE BASKETESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE-
508/01/202213:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRESAPELA BASKET 13 - 1-
Retour
615/01/202213:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRESCO STE MARGUERITE - 1-
729/01/202213:30MARSEILLE 5 BASKET-BALL - 1ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE-
826/02/202213:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRESTADE MARSEILLAIS UC - 2-
905/03/202213:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIREFOS PROVENCE BASKET-
1012/03/202213:30SAPELA BASKET 13 - 1ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE-
ce site a été créé sur www.quomodo.com