U11.Masculins Bras.D3

U11 Saison 2019-2020 Brassage D3

Les Coachs

 
Emmanuel BACHIMON
(Coach ESR 2ème saison)

Veronique HUC
                                       (Coach ESR 2ème saison)


              Joueurs
                    Nés en 2009/2010
130911_094936.png

ESR 32 - 0 Gardanne

Joueur Points
10Soan--
12Louis2
21Djibril2
22Ewan10
23Mathias8
30William (cap)4
57Matisse2
90Lorenzo4
99Tom--
Bilan Saison 2019-2020: 3 V - 0 D
Stats du dernier match
Global Stats saison 2019/2020

Global Stats

 Joueur Points
1Ewan23
2Mathias18
3William8
4Tom5
5Matisse4
6Lorenzo4
7Maxence2
8Nathan2
9Louis2
10Djibril2
L'Entrainement
panneau-roquevaire.png
20090829063041arena.jpg
Gymnase ESCAVI Roquevaire
Lundi 18h00 à 19h30
image0000011_opt.jpg
Le Championnat
LogoPJ.aspx.jpg

Effectif Saison 2019-2020

JoueurTailleAnnée
5Anton ALBERTINI1532010
10Soan MESEGUER1452009
10Nolan SAINT JEAN1302010
11Lilian VITE1402010
12Louis BROHAN1422010
13Maxence COUDRE1402009
21Djibril BENABED-LUMINET1372009
22Ewan COSENTINO1502009
23Mathias VILA1502009
23Lorenzo FIORENTINI1192011
27Jules HAMON1382009
30William BACHIMON1452009
57Matisse JARDI LEMOINE 1402010
88Sandro PUCHOL1352009
90Nathan GRAU1302009
98Yann DENOEUX1532009
99Tom JACQUES-DEBEAUME1512009
130911_094936.png
Aller
112/10/201913:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIREGOLGOTHS 1313 - 9
209/11/201913:30US SIMIANE BOUC BEL AIR - 2ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE11 - 25
316/11/201913:30LL GARDANNE BASKETESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIRE0 - 32
423/11/201913:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIREBASKET CLUB MILLOIS-
530/11/201913:30ESR BASKET BALL AURIOL ROQUEVAIREVENELLES BASKET CLUB-

Officiels club U11 2019-2020

LicenceNom et Prénom
JH794886MEZIANE Sandrine
  
LOGO_ESR basket_A_roqueva copie.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com